ALCALDE

Olaechea Reyes, Jorge Humberto

 

ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL

Martínez Cano, Cliford

 

PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL

Pita Peña, Yvette Jenifer

SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA 

Zuñiga Gonzales, Carlos

SECRETARÍA  GENERAL DE CONCEJO

Zúñiga Gonzales, Carlos

 

GERENCIAS:

GERENTE MUNICIPAL

De la Torre Bramón, Josué Jefferson

 

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN 

Alcarraz Altamirano, Leoncio

 

GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA

Medina Cervantes, Carlos Jairo

 

GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y CONTROL TERRITORIAL

Sandoval Huamán, César Augusto

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA

Muñoz Castañeda, Laura Susana

GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO Y SOCIAL

Cruz Gordillo, José Carlos

GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Hidalgo Arroyo, Mercedes

GERENCIA SERVICIOS PUBLICOS Y GESTION  AMBIENTAL

Nishimura Wong, Augusto Meiji 

GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA

Hernández Pacheco, Roberto Armando 

 

 

SUB GERENCIAS:

 

SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA Y CONTROL PATRIMONIAL

Acosta Ponce, Jacinto Teofilo

SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD

Salazar Yance, Loel Carlos

SUB GERENCIA DE TESORERIA

Sánchez Morales, Anamelba

SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS

Medina Cervantes, Carlos Jairo

SUB GERENCIA DE INFORMÁTICA Y TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN

Ramos Chumpitaz, Kevin Joseph

SUB GERENCIA DE CATASTRO

Justiniano Solano, Ricardo(e)

SUB GERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS Y PROYECTOS 

Sandoval  Huamán, César Augusto (e)

SUB GERENCIA DE OBRAS PRIVADAS

Justiniano Solano, Ricardo Willy

SUB GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN

Casalino Rodríguez Brown, Mariella

SUB GERENCIA DE DEFENSA CIVIL Y GESTIÓN DE RIESGOS DE DESASTRES

Calvo Tirado, Franco

SUB GERENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL

Castañeda Muñoz, Laura Susana(e)

SUB GERENCIA DE REGISTRO Y FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA 

Chanamé Gonzales, Luis Alberto

SUB GERENCIA DE EJECUTORIA COACTIVA

Cornejo Arce, Diego

SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ÁREAS VERDES

Salazar Quispe, Manuel Alfonzo

SUB GERENCIA DE TRANSPORTE Y SEGURIDAD VIAL

Sánchez Jender Arturo

SUB GERENCIA DE DEMUNA Y OMAPED

Reyes Quiroz, Ynés Doris

SUB GERENCIA DE SERENAZGO 

Valdivia Cárdenas Rafael

SUB GERENCIA DE PARTICIPACION VECINAL

Ampuero Leandro, Max Andrés

SUB GERENCIA DE EDUCACIÓN, CULTURA, SALUD, DEPORTE Y TURISMO

 Vásquez Setien, José Roberto

 

SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES Y ALIMENTARIOS

Malpartida Rodríguez, María Antonieta Elizabeth

 

SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN ADMINISTRATIVA

Saavedra Ojeda, Gaby Madeleine

 

SUB GERENCIA DE GESTIÓN DOCUMENTARIA

Ampuero Leandro, Wilman

SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y TURISMO

Zúñiga Gonzales, Carlos (e)

Números de Atención

Municipalidad

(01)2307636 

Comisaría

(01)2307066 / (01)2307062

Centro de Salud

(01)2307025

Hospital de la Solidaridad

(01)7260130