ALCALDE

Olaechea Reyes, Jorge Humberto

 

ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL

Martínez Cano, Cliford

 

PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL

Pita Peña, Yvette Jenifer

 

SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA 

Zuñiga Gonzales, Carlos

 

SECRETARÍA  GENERAL DE CONCEJO

Zúñiga Gonzales, Carlos

 

GERENCIAS:

 

GERENTE MUNICIPAL

De la Torre Bramón, Josué Jefferson

 

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN 

Alcarraz Altamirano, Leoncio

 

GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA

Medina Cervantes, Carlos Jairo

 

GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y CONTROL TERRITORIAL
Ramírez Lavado, Mary Misolina

 

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA

Muñoz Castañeda, Laura Susana

 

GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO Y SOCIAL

Cruz Gordillo, José Carlos

 

GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Hidalgo Arroyo, Mercedes

 

GERENCIA SERVICIOS PUBLICOS Y GESTION  AMBIENTAL

Nishimura Wong, Augusto Meiji 

 

GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA

Hernández Pacheco, Roberto Armando 

 

 

SUB GERENCIAS:

 

SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA Y CONTROL PATRIMONIAL

Alcarraz Altamirano, Leoncio (e)

 

SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD

Salazar Yance, Loel Carlos

 

SUB GERENCIA DE TESORERIA

Sánchez Morales, Anamelba

 

SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS

Chanamé Gonzales, Luis Alberto(e)

 

SUB GERENCIA DE INFORMÁTICA Y TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN

Ramos Chumpitaz, Kevin Joseph

 

SUB GERENCIA DE CATASTRO

Justiniano Solano, Ricardo(e)

 

SUB GERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS Y PROYECTOS 

Ramírez Lavado, Mary Misolina (e)

 

SUB GERENCIA DE OBRAS PRIVADAS

Justiniano Solano, Ricardo Willy

 

SUB GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN

  Casalino Rodríguez Brown, Mariella

 

SUB GERENCIA DE DEFENSA CIVIL Y GESTIÓN DE RIESGOS DE DESASTRES

Fabbiani Lagarde, Gonzalo 

 

SUB GERENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL

Castañeda Muñoz, Laura Susana(e)

SUB GERENCIA DE REGISTRO Y FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA 

Chanamé Gonzales, Luis Alberto

 

 

SUB GERENCIA DE EJECUTORIA COACTIVA

Cornejo Arce, Diego

 

 

SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ÁREAS VERDES

Salazar Quispe, Manuel Alfonzo

 

 

SUB GERENCIA DE TRANSPORTE Y SEGURIDAD VIAL

Sánchez Jender Arturo

 

SUB GERENCIA DE DEMUNA Y OMAPED

Reyes Quiroz, Ynés Doris

 

SUB GERENCIA DE SERENAZGO 

Valdivia Cárdenas Rafael

 

SUB GERENCIA DE PARTICIPACION VECINAL

Ampuero Leandro, Max Andrés

 

SUB GERENCIA DE EDUCACIÓN, CULTURA, SALUD, DEPORTE Y TURISMO

Vásquez Setien, José Roberto

 

 

SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES Y ALIMENTARIOS

Malpartida Rodríguez, María Antonieta Elizabeth

 

 

SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN ADMINISTRATIVA

Saavedra Ojeda, Gaby Madeleine

 

SUB GERENCIA DE GESTIÓN DOCUMENTARIA

Ampuero Leandro, Wilman

 

SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y TURISMO

Zúñiga Gonzales, Carlos (e)

Números de Atención

Municipalidad

(01)2307636 / (01)2307696

Comisaría

(01)2307066 / (01)2307062

Centro de Salud

(01)2307025

Hospital de la Solidaridad

(01)7260130